Марина Бондарева

Копирайтинг и рерайтинг

Кто с этим сталкивался? Реально ли продать статью? Если кто-то работает в этой сфере дайте совет пожалуйста! Я просмотрела видеоуроки и шпаргалки. но все равно не понимаю! Как писать сам текст!

Дмитрий

Я пробовала - рерайт. Тебе дают источник статьи, ты включаешь воображение и переписываешь ее так, чтоб смысл сохранился, а слова были другие. потом закидываешь текст в программу advego plagiatus и он проверяет уровень уникальности твоей статьи. заказчики устанавливают допустимый % уникальности.
В целом на статью в 1000символов у тебя уходит примерно 1час работы, потом конечно будешь быстрее писать. Но оплата такого вида деятельности очень низкая. 10-12руб за 1000символов - это в лучшем случаи. вот

Jackk

Адвего - это сайт такой. Там можно выставлять свои статьи на продажу, и искать работу по написанию статей. Наберите в поисковике, сразу найдется.