Андрей Семенов

У вас появилась феноменальная идея заработка, обещающая 440% прибыли, но нет денег, где вы будете искать инвестора?

Св
Светлана

Если вы так уверены, что дело выгорит, зачем делиться с инвестором? Возьмите кредит по 20% годовых и будьте в шоколаде

Наталия Шилкина

Все мытарства начинаются с составления бизнес-плана или инвестиционного меморандума, а остаток жизни уходит на поиски.. . Многие выдают себя за инвесторов, а потом Ваша идея где-то начинает работать, но уже без Вас.

Tatyana M

Если идея дельная и вы убедите в этом инвестора, то их море.

Princessochk

На специализированных форумах Инвесторов и Управляющих

Юлия

..с такой рентабельностью не работают даже наркокартели. Какой инвестор поверит в такую "феноменальную"...