Лерочка

виртуальная карточка. что значит выберете платеж ?

карта MasterCard Virtual в (интернет -банке) .
мне нужно перевести деньги с вирт карты на кошелек Киви, есть только функция "Выберете платеж", что за платеж? я же не услуги оплачиваю, мне надо пополнить киви с помощу вирт карты, а это что?
это получается наоборот деньги с Киви переведутся на мою интернет карту?
вот что надо заполнить при этом, какие данные там писать те которые зарегены в кошельке киви или данные моей вирт карты MasterCard Virtual ???
скажите плиз!!! !
в инете вобще инфы не нароещь по таким деталям)) тонкостям)) )

я не живу в России, и это скрин не с сайта киви кошелька а с моей карточки мастер кард в интернете!
так что вопрос по карточке мастер кард и как пользоваться системой интерне банк а не киви кошельком!!!!

Миша

У банка или у платёжной системы QIWI есть бесплатный телефон 8-800 ...по нему вы можете дозвониться и получить ответ на вопрос сразу!