Олеся Степанова

Знающие мастера гадания по картам Таро, откликнитесь !

на порчу? раслад таро на да нет, вытаскивая по одной карте, онлайн гаданий не предлагать) верю только старому проверенному способу)

Марина Буланкина

Можете сделать даже небольшой расклад, задав себе вопрос на предмет наличия порчи.

На наличие у человека негатива или магического воздействия в раскладе покажут карты:

Луна, особенно если карта перевернутая.

Маг (больше, как возможное воздействие) , если Маг прямой – воздействие есть

Перевернутый Император и перевернутый Дьявол (может означать сильную порчу)

Башня, Смерть, Верховная Жрица, Верховный Жрец – в не зависимости от того, в какой виде они выпали в раскладе.

Отшельника часто принимают за негативное воздействие, но это больше «свои тараканы в голове» , нежели внешнее воздействие. Но может означать, старую порчу.

Mihail Bukov

Ваш вопрос требует уточнения- вам нужно описание расклада или лично вам узнать есть ли наличие порчи у вас? Возможно, вы интересуетесь видами раскладов по порче...

Юрий Петрушин

Здравствуйте, могу посоветовать обратиться к Мадине Хайдаровой, она мне гадала на Таро, я сама по себе скептик, но после того как попала с подругой к ней на прием, мое мнение поменялось о магах и гадалках, Мадина говорит все четко понятно и ясно, но кроме этого она провела обряд чистки и мою мастопатию как рукой смело, это ее вибер +79059461317 и vk.com/id396746168, если нужно то вот ее почта madina_alieva_1958@mail.ru Удачи Вам!