Елена Доценко

где граница между прошлым и настоящим.

Тогда уточните: существует ли время и пространство между прошлым, настоящим и будущим?

Наталья Тетеревенко

Если вы постоянно думаете о прошлом, то вы живёте в нем, если же для вас прошлое лишь, то чего уже не изменить, и вы пытаетесь жить настоящим, вы настоящий.. .
И лишь тогда когда вы метаетесь от воспоминаний к вашим возможностям "сейчас" вы находитесь на границе.