Любовь Побат

Роспотребнадзор интрумент политического шантажа. А кто отвечает за качество продуктов на российский прилавков ?

Возникла политическая необходимость давления на Грузию.
Как российская власть надавила ?
Придумала тему, что по санитарным соображениям Грузия не имеет права продавать в России своё вино.

Возникла другая политическая ситуация.
Роспотребнадзор вдруг обнаружил, что грузинское вино соответствует санитарным нормам и торговлю грузинским алкоголем разрешили.

Роспотребнадзор, с этим Онищенко, это инструмент грязных политических интриг.
А кого Путин назначил ответственным за качество продуктов, которые покупают россияне ?

Сегодня купил протухший продукт и обратился к администратору Торгового дома .
Администратор объявил мне, что виноватых в отравленной еде нет, что любой предприниматель в России может, арендовав торговую площадь, хоть заразу русским людям продавать, хоть яд впаривать, хоть маринованные фекалии втюхивать.
И я мысленно сказал спасибо исламскому терроризму за то, что они любезно не продают русским людям яд под видом колбасы.

Реально, ни кто не обращает внимания, что торговец выставляет на прилавок продуктового магазина.
Когда-нибудь они нам всем втюхают чуму-халеру в рыбе или колбасе и война не нужна со страной, которую Путин с таким трудом поднял с колен.
Один Онищенко живой останется.

Андрей Дьячков

Отвечает совесть владельцев прилавков или их кошелёк.