Владимир Михеев

приснилось, что по моей ноги ползает сороконожка. к чему это?

Mahidilhan Usubjanova

Видеть сороконожек во сне – в вашей голове клубится слишком много мрачных мыслей. Считается, что негативное отношение является гарантом будущего невезения, потому не обстоятельства, а ваши личные страхи и сомнения мешают вам в достижении поставленных целей.