Ольга Барахова

Если мужчина говорит, что соскучился, стоит ли ему верить?

Антон Мазухин

Лучше поверить. Даже если наврал, все равно приятно, что хоть притворяется, но лучше поверить - тогда еще приятнее

Karisha Akopyan

Пистец. . не в коем разе.... =)))))

Кирилл Перелыгин

я вот тоже по семечкам жаренным соскучился
увижу - куплю

Оксана

Почувствовать... нужно) ) его слова))

Ангелинка Ягодка

А як же? Ему бедному на 8-е писюн свой не в кого пристроить, а она еще сумлевается!

Айчурек Калматова

Можете не верить, но принять душ перед его приходом придётся))))))))

Владислав Kaban

ну как сказать. Можно и не верить. Я вот не верю. Можно и люблю тебя сказать. Тоже можно не верить.

Tatyana Yugay

ему просто секса хочется )))