Ss
Sssss

Где достать номер девушки, которая очень нравится?

Ооочень нравится девушка с универа, постоянно ходит с подругой, постоянно! ! Я так то боюсь познакомиться и общаться не умею с девушками, а когда они вдвоем, полюбому облажаюсь.. . Так вот выхватить ее одну никак не получается, да и то боюсь) Искал в нете ее, нашел только ее подружку эту) Что делать ребята, девушки? Может как нибудь телефон у нее взять? или она не даст? да и не знаю я как все это преподнести! вообще не знаю что делать, направьте на путь правильный) Девчата, всех с наступающим праздником!!!!

Михаил Московченко

Купи по розе. Ей и подруге. Подари и заговари.

Любовь Виноградова

Подойди внаглую и спроси. Даже если она тебя отошьёт, в душе ей будет приятно, мы такие.... И это будет первый шаг.

Ирина Коржнева

попроси друга отвлечь подругу и подойди)

Иван

А ты без телефона познакомься. Подруге скажи: Брысь! и общайся с любимой)))

Сергей Концедалов

Будь решительнее и все получится!!!

Ал
Альбина

у ее сутенера спроси))

Кристина Литвиненко

подойди сам к ней, иначе вообще ни че не получится, подруге пинкаря дай, и скажи, низко пошла видать к дождю, и знакомся