Сергей

Как найти вампира и стать вампиром? Хочу стать вампиром и обрести бессмертие!

ещё хочу обрести неимоверную силу!!! быстро передвигаться, летать, читать чужие мысли, вообщем обладать какими нибудь способностями!

Дмитрий Стамболи

Такого просто не бывает ))

Дмитрий Ленивкин

А в районном психоневрологическом диспансере -поинтересуйтесь=)))))

Павел Серебренников

сериал дневники вампира пересмотрела?? ? вернись в реальность!!!

Сергей Борискин

о ужас) с утра походу у всех крыша едет))) )
какие вампиры?)

Михаил Апыхтин

занимайся спортом, изучай психологию будешь быстро бегать и догадываться о чужих мыслях) ) в качалку походи станешь бой бабой силы неимоверной! все бояться будут

Евгений

Катя, ты под чем ? )

Дмитрий Зайка

Сегодня в моем подъезде
Повесилась грустная школьница
И я, вынимая газету
Стукнулся лбом о туфельки

Одна из них соскочила
Пугая эхом пространство
Корячество маленьких пальцев
Смешило, как чукча в "Вольво"

И я, домой возвратившись
Подумал: "Как всем безразлично,
Что в нашем подъезде повесилась
Грустная-грустная школьница... "

Нина Смирнова

В наш технократический век, вампирам приходится быть максимально осторожными, что-бы не быть обнаруженными. Ведь они потратили несколько веков, что-бы люди наконец забыли о их существовании.
Поэтому найти их, а тем более попасть в их ряды практически невозможно. Хотя одну зацепку дать могу. Ищи их на станциях переливания крови и в подобных местах. В связи с высокой продолжительностью их жизни стать достаточно богатыми им довольно просто. И они давно поняли, что гораздо проще заплатить за свежую кровь, чем привлекать к себе внимание охотясь на людей.
Удачи тебе. Будущий вампир Катя Киселёва. :о)))