Андрей Кураев

Вам предлагали дружить те, у кого уже "в друзьях" 3000 человек? Что это за хрень такая?

Каждый день продолжается такой бред. Вообще не знакомые люди предлагают сразу "дружить"

Наталья Нерчу

Предлагали))) Игнорируй.

Галина Тюрина

Я теперь знаю, для чего это. На втором моем аккаунте мой бывший муж сидит. Он у меня пароль попросил. Он в игру какую-то играет и чем больше друзей он привлечет, тем больше очков или что-то такое. Я как глянула, а он мне уже 200 друзей добавил, дурачок.

Анфиска Орлова

они всех подряд добавляют! для количества!

Юля Бойко

Мне нет. Потому что мне негде это предложить) ) Догадайтесь, почему))

Анастасия Сущ

+В основном для игр)

Татьяна Семенец

это маркетинг)
а вообще в инете - это не дружба, знаешь ли...

Фёдор Волков

люди взрослеют, в последнее время те, у кого было по 10000 друзей оставляют около 30-50, только знакомых)

Липницкая Светлана

я, вообще, к этим кнопкам Дружить, Лайк и т. п. отношусь несерьёзно. А впервые если, то да, немного непонятно