Александра Демидкина

как опредилить на что настроен парень при встрече: на долговременные отношения или на разовые

На
Наталья

мне бы тоже хотелось узнать. Вообще то они знакомятся только с одной целью. Секс

Даня Криволапов

Ну шо тут непонятного? !
Вам же ответили!
Главное - чтобы парень относился к Вам с уважением!! !
Не матерился, не приходил на свидание пьяным, проявлял внимание, заботу и т. д.
Вам сколько лет, девушка?))))

Индивидуальный Пошив

Мужики всегда знакомятся из-за потребности в сексе и женятся !