Юсик Пандочка

Есть программа чтобы музыку скачать с ВК, Одноклассники и Мой Мир?

Елена Мосина

да есть называется вкмьюзик.. . В ней много возможностей, можно даже с ютуба скачивать видео!

Ole4Ka Евдокимова

IDM - скачает откуда угодно! А так что, в гугле забанили? Что прям с этих ГС надо качать...

Наталья

Internet Download Manager самая ловкая программа для перехвата и скачивания любых файлов из любого сайта

Ал
Александр

Можно проще, ставим firefox, открываем дополнения, пишем- vkontakte. Выбираем, устанавливаем.... После перезапуска браузера рядом с песнями будут кнопки скачать. На одноклассниках и моем мире не сижу, но думаю будет тоже плагин или скрипт для geasemonkey.

Ирина Гудзь

первый ответ точно качает

Дмитрий Зайцев

VK saver она встраивается в браузер и под каждой песней в контакте появляется значек скачать) очень удобно

Денис Шкватов

Сейчас зашлю тебе на E-Mail письмом, (там узнаешь как и чем) , а то тут ссылки закроют на проверку.

Сергей

vcontakteDJ