Саня Sav

Какие тени подойдут зеленым глазам?

Ал
Александр

в первую очередь, серая, коричневая и серо-коричневая гаммы
болотный тон, оливковый
нюдовая гамма

во вторую очередь, как ни странно, вся фиолетовая гамма: лиловый, лавандовый, сиреневый, фиолетовый и др.
это самый удачный контраст для зеленых глаз

Самал

Сиреневые

Юлия Гененрайх

те, что наносятся с кулака

Светлана Рушева

Из светлых цветов голубые и еще подойдут любые темные цвета)

Серые

Сергей Клишин

шоколадно-коричневые

Евгений Максименко

коричневые, сиреневые
раньше я часто красилась серыми) потом ушла на коричневые)

Юлия

коричневые тона, тени с золотым отливом, нежные тона персикового цвета, светлые тональности бежевого, сливочного и сиреневого цвета, Черный, серебристо-черный, черно-коричневый; Коричневый, бронза, лиловые тона; Насыщенный фиолетовый