Светлана Юдович

Таблетки новинет в 17 лет вред или польза?

Хотела бы узнать, как вы считаете, можно ли в 17 лет принимать таблетки новинет? Поправлюсь ли на этих таблетках? Год назад пила гормональные таблетки по мед показаниям, но они тоже в себе несли защищающий эффект. Потом прекратила, сейчас хотела бы опять начать пить таблетки, чтобы больше не травить по случаю себя "пастенором" 🙂

Врач уже давно прописывал новинет, но молодой человек на тот момент запретил, а сейчас уже могу сама решать пить или нет)

врача гинеколога посещаю не то что ежегодно, а каждые 3-6 месяцев.

Дмитрий Индюков

Если врач выписывал ДАВНО,то с того времени Ваш организм и гормональный фон ДАВНО изменились,и возможно,Вам понадобятся уже другие таблетки с другой дозировкой и другими компонентами.А врача - гинеколога нужно посещать ежегодно.

Владимир Дмитриев

нормальные таблетки, пей

1 1

врач должен сам подобрать вам ОК

Вадим Царев

Ну так попей и посмотри)
Даже врач не сможет предугадать действие ОК на тебя.