Елена Басманова

чем ведьма отвечается от ПРОСВЕТЛЕННОГО ПАПЫ ДЖИ? ВРОДЕ ПАПА ДЖИ ПРОСВЕТЛЕННЫЙ ВЫШЕ ВЕДЬМ ПО УРОВНЮ ЖЕ?

Александр Андрусенко

Папа джи вашь только точка джи у вас.... а ведьмы отвечают перед ведьмаком!!!! и его опасаються но не бояться. хоть и должны!! Хороший ведьмак так как. С уважением Андрей

Максудбек Мамаджонов

Наличием точки ДЖИ.

Elvina Sh

Это он так решил.

Наталия Цыганкова

Понятия не имею кто такой папа джи. Ведьмы очень очень разные бывают. И так их свалить в одну кучу неправильно. Есть ведьмы ставшие ведьмами по выбору своего рода. Инициацию и обучение у них идёт по роду. Ну и как её сравнить с дурочкой, которая прочла пару книжек и выучила три заклинания???