Алексей Баканов

Как вырастить кристал?

Я купила набор а инструкцию потеряла, помогите!

Анна Горшкова

наложить в стакан соли обычной и налить воды из под крана размешивать пока растворяться не перестанет, а потом еще на четверть заполнить солью, после отпустить нитку в воду см 20 по линейке и в течение недели кристаллы нарастут сами на нитке.

Василий Семиков

Проще его купить в ювелирном, ты не сможешь сама его вырастить для этого нужна целая лаборатория!

Евгений Очагов

купить в ювелирном, пойти на поле чудес, зарыть его в землю, полить, сказать волшебные слова и ложица спать, а утром вырастет боьшое кристаловое дерево, и будет тебе счастье малышка =))