Ел
Елка

Попытка номбер 3)Фото внутри. какая энергетика? Какие чакры хорошо работают? Какая доминирующая? 19.07.1989 Ирина

Всё,что есть в полный рост..)

Наталья Белякова

пробой в солнечном сплетении курить брось уходит энергия через лёгкие - а далее Ваша Энергия мысли, играет роль проводника.
Время удивительных перемен, новых идей, реализации себя как личности, взаимопониманию между людьми. Вы можете встретить новую любовь или откроются неожиданные грани отношений. Все станет ясным и понятным. Главное, не упускайте удачу – нужно рискнуть.
Именно общение с людьми в этот период, поможет реализовать Вашу давнюю мечту. Верьте – все получится.

Марина Голубинская

Пока только половая развита. Петь может она и любит... но курение всё сводит на нет, и сведет. Поэтому, кроме половой ничего не останется.

Каракулин Сергей

Всё вроде ровненько. Особенно доминирующих чакр нет

Екатерина Мальвина

энергетика довольно обычная.... хорошо развита видшуха.... скорей всего либо человек много разговаривает, либо любит петь...

Олеся Баранова

аджна подселение и порча анахата - мулахадра - приворот в народе называют, убирайте .
Чакры все должны быть одинаковые, если одна нога будет доминирующей - будете по кругу ходить .

Ксюша Становова

энергетика как энергетика, а свадхистана уж шибко активна... хотя и с замещением. вы страстный человек по натуре, увлекающийся своими фантазиями, возможно, ждёт поездка