Олег *

Может ли 3я глава ( в курсовой работе) не делиться на параграфы?

например:
ГЛАВА III. Предложения по повышению платежеспособности и финансовой устойчивости ОАО «ЛУКОЙЛ»

Андрей Литвинов

написал первую и хватит.. дальше всё равно никто читать небудет!

Елена Волошина

может, делить на параграфы не обязательно. А вообще у вас же в университете есть положение о курсовой работе. Возьмите и почитайте его