Оксана Иванова

мне приснилось, что у моего ребенка вырос зубик. маленький такой, беленький, хорошенький. к чему?

Анна Рыжкова

ЗУБЫ обычно, и очень, кстати, часто, символизируют
родственные или близкие отношения.. .
Ваш сон может значить либо НОВЫЕ отношения с другим
молодым человеком, где приходится расстаться с ПРЕЖНИМ (старым) ;
либо - более тесные отношения, в которых между Вами появляется
ребенок, как новый объект обожания.. .
Здесь, можно включить и другие варианты, но я, думаю, Вы уже поняли
в каком ключе идет толкование и можете самостоятельно скорректировать его.. .

Сергей Солодков

зуб вырастет

Анастасия Немкова

видимо. у вашего ребенка скоро появится братик или сестричка...