Научная Библиотека Мснк

Отпуск закончился. На работу выходить нет желания. Почему? Что предпринять, чтобы было желание идти на работу?

Светлана Корнишова

Нужно как минимум в этой ситуации выйти на работу, что бы заработать средства на новый отдых и успеть соскучиться по нему.. .

Кр
Кристина

нужно собраться с духом и через силу пойти на работу.
деньги то нужны всегда правильно, как бы трудно это не звучало но так если всего опасаться и лениться то это будет черт знает что. через силу советую вам идти на работу может вы опасаетесь что коллектив вас как-то недооценит после отпуска хотя напрасно все вас ждут)
удачи

Эрик

Предпринимай, не предпринимай, а идти придется.

Надежда Булкина

ничего, просто иди, там все появится, и желание, и все остальное.

Наталья Пахомова

Можно вас присушить к работе, но вопрос в том, что потому в отпуск идти не захотите, трудоголики их игнорируют. Удачи!