Андрей Голянд

Собираюсь переехать в Англию. Осталось самое трудное - выучить язык (. Возьмут ли там меня в полицию? В армии служил.

Вероника

Тебя там заждались!

Михаил Антонов

не возьмут вас в англии в полицию до получения гражданства- а этом инимум 5 лет если вы официально едете на пмж, никому не интересно служили вы в российской армии или нет.

Юлия

Собирайтесь, но только без особой спешки, благо у Вас на это есть много времени-вся оставшаяся жизнь.

Марийка Lopatkina

В Путь дорожку - хоть на П. М. Ж. Кто раньше уехал - назад просятся... по берёзкам Русским соскучались сцуки а наш призедент им дорожку открыл (сами знаете о ком я) и ведь дал "Добро". А ничего что тут они ранее продали всё своё имущество? И ничего что здесь им ещё и квартиры давать.. хотя своих бездомных хватает не считая детдомовцев которым по праву надо давать квартиры. Короче - Скатертью Дорога!

Алексей Фанат

Служба в полиции- государственная служба. Нужно обладать британскимм гражданством. А все остальное уже потом. Получите гражданство, то почему бы вас не взять, если вы будете соответствовать остальным критериям отбора.

Дмитрий Ярмолюк

думаю вас не только в полицию возьмут но и в контрразведку если информацией распологаете, но только агентом русскую мафию раскалывать.

Павел Горбушин

язык выучить - программа по культуре полиглот . язык за 16 часов. реально. набери в инете. учи по видео. в любой момент остановишь запишешь с доски в тетрадь. заучишь задание

Захар Паламарчук

Заболел живот от смеха. Собирайтесь и дальше переехать в Англию. Но если у вас нет таких капиталов, как у Батуриной с Лужковм или Березовского, то собираться будете всю жизнь.

Юра Цыплухин

тебя не то что в полицию не возьмут а даже дворы мести не возьмут! ибо чтобы даже мести дворы там нужно иметь гражданство ес! и дворы там метут болгары, литовцы, сербы и поляки. а если нет гражданства ес они не принимают ни на какую работу! и английский там твой никому без гражданства не нужен!

Нуфер Евгений

кому предатели нужны))))) особливо на госслужбе