Витаминка

время почти 4 утра а я не сплю.... меня всю трясет ...*

дело в том что я легла спать в 23 часа и что-то случаянно потрогала свою левую грудь, и как бы сбоку в лежащем положении нащупала шарик как бы катающийся... перекатывающийся.... не маленький, может сантиметра 3 думаю. буквально пару месяцев назад щупала ничего не нащупывала вроде.... а тут такое.. . шарик не болит, нащупала его случаянно.. . теперь не могу уснуть меня всю трясет а вдруг это рак?? (( я переворошила уже весь инет, вроде по описанию похоже на фиброаденому... я очень боюсь.. . сейчас со страха взяла и онлайн записалась в маммологический центр на 17 марта, это ближайшая запись была... .

Лиза Гончарова

не трясись! этим не поможешь! сходи к врачу и развей сомнения!

Шамаханская Царица

Всё будет хорошо выпейте валерьянки пару капель.
За 1 месяц ничего супер страшного ещё ни разу не выросло!
В каком месте точно шарик? ?
Сходите обязательно не к одному доктору! Консультируйтесь у нескольких. Бояться ТОЛЬКО ЕСЛИ АНАЛИЗЫ ПЛОХИЕ! До этого не советую что то делать вообще!
И помните. Всё что говорят и чем пугают вас доктора для того что бы выманить из вас много денег! ! Будьте выше! Доверяйте фактам - анализам!

Паша Лапеев

Я не думаю, что Вы рак самостоятельно нащупаете. У меня уплотнение в груди уже много лет. Причем болит ужасно. Вначале было размером с горошину, а теперь уже как грецкий орех. Но врач говорит, что это "просто особенность организма".У подруги такая же ситуация ещё с института. Сходите к маммологу и не паникуйте.

Jm Stereo

совершенно правильно сделала, что записалась к врачу!
а паниковать раньше времени не надо. у многих женщин (и у меня в том числе) грудь реагирует на гармональные изменения организма в течение месяца. у меня вообще врач-маммолог (!!!) нащупал и узи первое что-то показало (они сами не поняли что именно))) . а пока ждала очереди на супер-современное узи, всё рассосалось!

Анастасия Ковалева

не переживай так. пройдет через недельку я думаю. у парней в подростковом возрасте тоже на подобии бывает и за дней 10 проходит. так что возьми свои сладкие груди в руки и спать давай)

Татьяна Комирко

Возможно это фиброаденома.

Не волнуйтесь. Выпейте карвалол, валидол или что-нибудь успокоительное.
Сходите с нужному врачу и проверьтесь у него.

Алина Утрисова

Во-первых-УСПОКОЙСЯ, не надо паниковать.

Андрей Янин

даже если рак, от рака теперь не умирают

Елена Бардина

помогает прикладывать на ночь сырую свёклу.. .
тонкий ломтик
или даже натёртую . на бумажное полотенце и полиэтилен, чтоб не текло и не пачкало.. .

И в пищу = винегрет, борщ, печёную свеклу... Рассосётся
Не паникуй раньше времени и
Выздоравливай

Виталий Пахомов

у меня три кисты в левой груди, часто болят, особенно перед месячными, после все стихает и так постоянно. и ничего, живу. ходила делать узи, ничего такого страшного не нашли. так-что обследуйтесь у врача, а пока попейте успокоительное.

Anvar Fazilov

Правильно сделали, что записались. Раньше времени не нервничайте, успокойтесь. Пройдете обследование, все узнаете. Главное, что вы вовремя заметили.

Олег Балакин

Не надо самой себе ставить диагноз!
И призывать на помощь интернет тоже
не надо! Я таким образом набрала в свой
жёлчный пузырь полно камней, а в реале - ничего там не нашлось. БЕГОМ К ВРАЧУ!

Наташа Карпова

Еще на приеме ни разу не была, а заранее себя уже накрутила на худшее! И где тут логика? Не смеши нас!

Коля Слеп

Иногда так нащупываются лишние недоразвитые молочные железы ))) бывает и просто простуда и кисты

че паниковать то ? )) почти у половины женщин уплотнения в груди бывают - живы ))