Чынгыз Маматов

а девушки должны на 8 марта дарить подарки своим сестрам, маман? или только мужчины должны?

Andrey Ur,eviche

по желанию, так как мужчин в наше время осталось мало и их на всех женщин не хватит

Оляля Bd.d/s

ну мамам то обязательно нужно дарить!!!!

Сергей Агашков

подарки-это всегда хорошо. если есть желание почему бы не подарить? тут без разницы мужчины или женщины дарят.

А*
Алексей *******

Я всегда поздравляю всех девушек и женщин, с которыми в этот день пересекаюсь. И маму, естественно.

Александра Амерьянц

Думаю, про МАМ-это просто не обсуждается, ДАРИТЬ. А про сестер, это ваши заморочки.

Александр

Кого любите, тому и дарите, если хотите увидеть радость на их лицах