АМ
Агнесса Моторина

Как определить порчу или проклятие на человеке?

ЭД
Энвер Джапаров

есть специальное Растение. По инету наличие или не налие токовой
оприделить практически не вазможно.

КК
Каришка Кикачейшвили

Это идёт с прошлых жизней, и так как Вы хотите - от этого просто не избавиться. Надо жить, работать, трудиться. Люди как люди. Они сами всё это заслужили.

Ди
Дима

О ЧЕМ СВЕЧА ПЛАЧЕТ.
Если в жизни человека все в порядке, поставленная ин свеча горит высоким пламенем, не образуя никаких наплывов. Но, как только во внутреннем мире человека возникает нервозность, какие-то душевные неполадки, свеча начинает "плакать" - по ее "телу" бегут наплывы.
Если по только что поставленной свече сверху донизу пробегает линия наплывы, это значит - на человека пало проклятие. Две линии - два проклятия.
Если линии наплывов идут наискось и пересекаются, скорее всего, его ждет смерть от тяжелой болезни, причем виноват в этом может быть он сам или тот, кто "сделал" ему такую судьбу.
Если горящей свечей водить по часовой стрелке перед телом человека от головы, и она начинает дымить черным дымом, это сигнал, что внутренние органы в этом месте заблокированы болезнью и их надо лечить, пока свеча не перестанет дымить.
Свечу всегда надо держать одной стороной к человеку. Если наплывы образуются с его стороны, в своих болезнях виноват он сам. Если же с противоположной, значит болезни ему "сделали". Если "слеза" скатывается по свече слева или справа, значит идет энергетическая борьба между пациентом и кем-то еще. Если "слеза" черного цвета - человек пребывает в состоянииотрицательной энергетики. А если следы на теле свечи такого же цвета, как и она сама, значит, близко прекращение оплывания.
Когда свечи ставят в церкви, картина остается примерно такой же, как и дома, но в храме свечи иногда изгибаются. Это сигнал, что человек одержим злым духом. Наплывы иногда напоминают профили черта или того человека, который наслал проклятие. Если свеча, поставленная человеком, гаснет, - дело пахнет смертью и нужно срочно принимать меры: каяться, просить прощения у тех, кого обидели, и прощать тех, кто обидел Вас. С помощью свечи можно проверить не только людей, но и жилища. Там, где свеча при обходе помещения, начинает трещать и котить, нужно водить ею по часовой стрелке, пока треск и дым не прекратятся. Так же проверяется обувь и одежда.

Похожие вопросы
помогите пожалуйста определить есть у меня порча или проклятие?
Как можно определить что наведели порчу? и чем отличается процедура снятия наведенной порчи от родового проклятия?
нет на мне ни проклятий, ни порчи!
Есть ли порча или родовое проклятье???
Как наслать порчу или проклятие?
Как определить есть ли сглаз или порча на человеке?
проклятие?СГЛАЗ?ПОРЧА?
Есть ли проклятия или порчи?
есть ли на мне порча или проклятие, может родовое?
Как узнать нет на мне порчи или проклятия?