Геннадий Полковников

какое наказание предусмотрено по ст. 161 п. а. в. г. 161 п. а. в. г.

Иван Стамов

Принудительные работы на срок до пяти лет либо лишение свободы на срок до семи лет со штрафом десять тысяч рублей (либо без такового) с одним годом ограничения свободы (либо без такового) . Это если я Вас правильно понял и Вы спрашиваете про пункты а, в, г части 2 статьи 161 УК РФ.

Анжела

есть те, кто и условкой отделываются. а так до 4 - ёх лет написано по части первой

Светлана Ермолаева

в части 1 ст. 161 нет пунктов.. . а что же ты "д" не перечислил?
а теперь набери все это в поисковеке и прочитай.. .
наитупейший вопрос...