Алёна Ли

продали мешок плохой муки менять не собираются что делать

Yulia Romanova

Ну если совсем плохой, письменную притензию им, не берут - по почте с уведомлением. Защита прав потребителя есть, суд в конце концов.

Игорь Алиев

печь плохие блины и кормить ими плохих людей!

Анатолий Филиппов

С чеком и мешком на экспертизу и далее в жалобу общество потребителей.

Павел Евстифеев

а это базар это бизнес детка тут на дураков расчитано))))))))

Наденька Мосолова

Была ситуация с джинсами, пошел в защиту прав потребителей, через 2 дня мне позвонили из магазина
и сказали чтобы я пришел за другими джинсами, связываться с защитой вряд ли кто будет, так что идите и пишите, они позвонят в магазин

Андрей

Мы как-то молоко относили, заявление написали и у нас приняли и деньги вернули. Может действительно позвонить для начала в ОЗПП.

Алла Грощенко/захарова

Обращайтесь в суд.