Андрей Поповченко

Отсрочка после отчисления

Решил перевестись на другой факультет и неправильно забрал документы (слишком поздно) , поэтому формально, отчислен по академ. неуспивемости и отсрочка онулилась. Если я откошу один призыв и перепоступлю, дадут ли отсрочку снова, или призовут следующим призывом?

117 Пилот

Отсрочка вам больше положена, теперь только призыв в армию.

Владимир

отсрочка дается только один раз, увы
снова никто ее не даст

Алексей Голованов

Призовут, конечно призовут. Можешь даже и не сомневаться. Второй отсрочки точно не будет. На другой факультет ты мог бы перейти с сохранением отсрочки, но только без отчисления и при условии, что общий срок обучения увеличится не более, чем на 1 год.

Марианна Александрова

Один раз на всегда, либо за денюжку

Zulfira Ahmadullina

Отсрочка бывает только одна. И избежать призыва в армию вам не удастся.