Кирилл Перелыгин

Какими документами доказать право на забор вокруг моего частного дома?

Анастасия Емельянова

Свидетельство о праве собственности земельного участка.
Я так понимаю ваш участок крайний, поэтому свидетельства будет достаточно

Виктория Подолич

билетами банка России минимум

Виктория Иванова

а что претендует кто то?

Алексей Рогожин

Границами своего участка на плане, по которым и выставляется забор...

Катерина Алемпиева

В тех. паспорте жилого помещения должно быть все отражено. Если забор построен после получения тех. паспорта, через БТИ внести изменения в тех. паспорт. Уточняйте в БТИ.