Иван Волокитин

здравствуйте, все!!! проблема у меня в том, что у обучаемой машины (12 шка) , очень мягкая педаль газа, я её вообще не

не ощущаю, чувствую, что она есть, но одно движение на 1 мм, и инспектор орет как потерпевший!!!, машина рвётся, он за меня педаль сцепления и тормоза жмёт, скоростя переключает, за руль хватается, я теряюсь, где я на какой передаче, педали теряю, короче жо*а!!!! катает меня по интенсивным дорогам, с пробками и долбаными маршрутками, заставляет на 3 скорости ездить, а мне если сдам ездить на ниве, там и обзор лучше, и педали пожезче, может поменять инструктора? вместе с машиной....

Лёня Быченков

Инструктор орет, пошли его нах!!! Ты ему деньги платишь, пусть думает как сделать, чтобы ты педаль начал чувствовать и машину в целом!! ! Попробуй понажимать педаль газа, на заглушенной машине, и сцепление на заведенной понажимай запомни в каком месте оно хватает))

M*
Mari ***

Можно поставить дополнительно пружину на педаль

Big Z

если была она твоя то можно было натянуть возвращающиеся пружину

Анастасия Кулеева

Попробуй без обуви на правой ноге

Елена Тарасова

Я когда с Приоры (я на ней учился) на 14-ую пересаживался, тоже мучался, педаль была мягкая, а потом ничего, привык, трогаюсь не хуже других.

Аленушка Науменко

А как у тебя дела обстоят на площадке? Уже есть чем похвастаться?

Ekaterina Vinokurova

Ты вправе поменять инструктора. Пойди к преподавателю и объясни ситуацию, тебя закрепят к другому инструктору.