Иван

С чем связано большое количество объявлений в которых продают ауди и бмв и во многих пишут,

что возможен обмен на переднеприводный ВАЗ, да еще доплатить готовы. Хотя перед этим красочно расписывают, что машина отличная, вложений не требует и т. д.

Любовь

люди прочухали что японцы надёжнее на порядок

Ольга Быканова

миф о непобедимости "3го рейха"
наконецто разрушен "красной армией"!!!
))))))))))

Светлана Павлова

Поменять немца на ВАЗ можно только если немец ну очень уж древний 🙂
Потому что с той же бочкой 90-го года выпуска сейчас получишь одни проблемы - очень уж старая модель, запчасти найти с каждым годом все сложнее, да и просто уже авто откровенно старый. Вот и меняют на то что попроще и подешевле в обслуживании. Все - таки на тазы запчасти всегда в наличии и стоят копейки 🙂

Наталья

эти машины дорогие и обналичивают через ВАЗ с вашей доплатой.

Сандра Олефинова

Да потому что, купили машинку, а на что содержать не купили))) , и потребовала она с них возмещения амортизации, а пришли в магазин посмотрели дорого как!!!! И пуляют их на ВАЗ. Такой вот колхозный менталитет у нас, есть аксиома: чем машина мощней, тем и содержать её дороже))))

Елена Попова

видимо, стало не по карману содержать немца )))
вполне возможно, что машина отличная, и не требует вложений - скорее всего, перед продажей косяки устранили, поставили недорогие низкоресурсные з/ч, т. к. нормальные з/ч заметно дороже (я сам продаю з/ч)
а вот готовность еще и доплатить за ВАЗ - несколько настораживает )))

Виктория Кулакова

это какие ауди и бмв? середины 90х? тогда приора лучше. но да же 10 летняя ауди это машина для людей, на которой ездить можно, а не для сервисов и постоянной ебатни по мелочам как гранта-калина-приора. объявлений с продажей 1-2 летней продукции ваза не мерено. и интересно по чему? да потому что заебали эту драндулеты своих владельцев. и обслуживания дороже чем на бюджетную иномарку.
нах, а меня есть 2111 для дачи, и всякую херню возить, и есть машина, которая не подводит, на которой можно куда угодно ехать в любой момент. и себе тазик ни когда больше не куплю

Илья Кожанов

потому что их сложно продать. Ваз гораздо легче сплавить чем немца

Андрей Власов

Потому что БМВ долго не живут. И задний бмвшный привод не предназначен для российских дорог. А еще в обслуживании стоит, как будто запчасти на самолет покупаешь. А еще движки перегретые у них.. .
А вот на счет ауди, ну только если совсем убитую и гнилую можно хотеть поменять на жигули. Мой сосед поменял кучу жигулей, потом купил бочку и сказал, что на жигули больше никогда не сядет. Еще два друга ездят на бочках уже более 3 лет.. . и менять на жигули не собираются.. . А третий все-таки поменял свою бочку, правда не на жигули, а на ауди а6 годом посвежее. Сказал, что ауди офигенская марка и искал на замену только ауди а6.