Иван
Иван

С чем связано большое количество объявлений в которых продают ауди и бмв и во многих пишут,

что возможен обмен на переднеприводный ВАЗ, да еще доплатить готовы. Хотя перед этим красочно расписывают, что машина отличная, вложений не требует и т. д.

Любовь
Любовь

люди прочухали что японцы надёжнее на порядок

ОБ
Ольга Быканова

миф о непобедимости "3го рейха"
наконецто разрушен "красной армией"!!!
))))))))))

Светлана Павлова
Светлана Павлова

Поменять немца на ВАЗ можно только если немец ну очень уж древний 🙂
Потому что с той же бочкой 90-го года выпуска сейчас получишь одни проблемы - очень уж старая модель, запчасти найти с каждым годом все сложнее, да и просто уже авто откровенно старый. Вот и меняют на то что попроще и подешевле в обслуживании. Все - таки на тазы запчасти всегда в наличии и стоят копейки 🙂

Наталья
Наталья

эти машины дорогие и обналичивают через ВАЗ с вашей доплатой.

Сандра Олефинова
Сандра Олефинова

Да потому что, купили машинку, а на что содержать не купили))) , и потребовала она с них возмещения амортизации, а пришли в магазин посмотрели дорого как!!!! И пуляют их на ВАЗ. Такой вот колхозный менталитет у нас, есть аксиома: чем машина мощней, тем и содержать её дороже))))

Елена Попова
Елена Попова

видимо, стало не по карману содержать немца )))
вполне возможно, что машина отличная, и не требует вложений - скорее всего, перед продажей косяки устранили, поставили недорогие низкоресурсные з/ч, т. к. нормальные з/ч заметно дороже (я сам продаю з/ч)
а вот готовность еще и доплатить за ВАЗ - несколько настораживает )))

Виктория Кулакова
Виктория Кулакова

это какие ауди и бмв? середины 90х? тогда приора лучше. но да же 10 летняя ауди это машина для людей, на которой ездить можно, а не для сервисов и постоянной ебатни по мелочам как гранта-калина-приора. объявлений с продажей 1-2 летней продукции ваза не мерено. и интересно по чему? да потому что заебали эту драндулеты своих владельцев. и обслуживания дороже чем на бюджетную иномарку.
нах, а меня есть 2111 для дачи, и всякую херню возить, и есть машина, которая не подводит, на которой можно куда угодно ехать в любой момент. и себе тазик ни когда больше не куплю

Илья Кожанов
Илья Кожанов

потому что их сложно продать. Ваз гораздо легче сплавить чем немца

АВ
Андрей Власов

Потому что БМВ долго не живут. И задний бмвшный привод не предназначен для российских дорог. А еще в обслуживании стоит, как будто запчасти на самолет покупаешь. А еще движки перегретые у них.. .
А вот на счет ауди, ну только если совсем убитую и гнилую можно хотеть поменять на жигули. Мой сосед поменял кучу жигулей, потом купил бочку и сказал, что на жигули больше никогда не сядет. Еще два друга ездят на бочках уже более 3 лет.. . и менять на жигули не собираются.. . А третий все-таки поменял свою бочку, правда не на жигули, а на ауди а6 годом посвежее. Сказал, что ауди офигенская марка и искал на замену только ауди а6.

Похожие вопросы
Мерседесы, Ауди, БМВ, Фольксвагены - говно.
какие авто лучше мазда, ауди, бмв? а так интересует мазда
подскажите какую выбрать машину бмв или ауди
Ауди мерс и бмв. Что лучше Ауди А6, БМВ 5 серии, или Мерс С класс 2001-2003 г. в.???
Какая марка машин,Ауди,БМВ или Лексус,по вашему мнению лучше????
Подскажите пожалуйса увидел в объявлении продают ауди а 8 1996г 110000 рублей простя в чем подвох
Почему из немецкой тройки. бмв мерса и ауди, выбирают по опросу ауди? чем она лучше?
Что сейчас лучше по качеству: Ауди или БМВ?
Какое авто лучше БМВ или Ауди?
куда можно продать говядину в большом количестве