Анютка Александрова

Форд Фокус 2 (2006 год МКПП) треснул ремень генератора. Можно ли ставить дубликат ремня? оригинала нет в наличии

Андрей

проверь размер и поставь аналог

Екатерина

Дубликат?? ? Оригинально!

Елена Левина

можно конечно и неоригинал что такого то!!!

Андрей Журавлев

продай пока непоздно иначе он тебе ещё покажет

Роман Манышев

Большинство автолюбителей ставят не оригинальные запчасти, просто потому, что дешевле. Качество может быть и не хуже оригинала.
Дубликат - в данном случае ремень, дублирующий основной, то есть, работающий вместе с ним 🙂

Даша Хандурина

можно ли продублировать ремень генератора? можно. Будет дублированный ремень генератора. А ремень остается ремнем...