Александр Файзулин

Какая фигура вам больше нравится???

Нурланltnurik

естественно 2

Pavel Yurevich

Глупо сравнивать любительский снимок и профессиональное фото, как следует обработанное фотошопом.

Алексей Нестеров

ответ очевиден.
конечно же второе фото.
на первом даже если не брать во внимание фигуру, то все равно не очень, т. к. грудь вываливается, проколотый пупок, прическа, очки, какой-то халат банный, и фото непрофессиональное.

Alexey

Первая

Анна Anna

Вторая)

Be
Beliz

по моему тут ответ очевиден и нельзя это сравнивать Кэндис красотка

Усуи Люблю-Вас

Вы хотие унизить человека на первой фотографии? Зачем? На первой фотографии живой снимок, обыкновенная женщина, не модель. Хороший снимок. А на второй - сами понимаете всемиро известная топ модель. Сравния тут не к чему

Екатерина Никитина

присоединяюсь к Ирине Орловой. Думаю, что если бы девушка на первом фото стала в ту же позу как вторая, то вышла бы не хуже и без фото шопа. я за вторую!!!!

Настя Веряева

Определенно вторая)