Евгений Кудряшов

Народ ответь срочно можно ли придумывать приметы на желание

Полина Стародубова

У каждого есть такие приметы, и такие вещи талисманы, одежда, либо личные вещи, которые. если одеть или положить в карман приносят успех в задуманном деле.
Главное - не сомневаться в важности и значимости этих примет или вещей, лично для Вас.

Наталья Никонова

можно. Если есть время и желание, то почему бы не поупражняться в фантазиях

А@
Ангелочек @@@

Каждый волен делать то что хочет