Иоган Бах

Добрый день. Подскажите что делать, ко мне приходят души умерших. не во сне. это очень жутко и даже не плод воображения

Попросили рассказать подробней. Добавлю. Как я определяю вообще. Обычно это происходит либо когда я дома одна, либо ночью На улице нет, на улице мне наоборот спокойно и в гостях, но только не у себя дома. Есть ощущение беспокойства, что кто-то стоит за спиной. как будто человек. Это все началось после святочных гаданий 3 года назад, с тех пор больше не гадали.

Н-
Николай -Степанов

А как вы определяете, что это души умерших?

Екатерина

Подсказать можно. Вопрос к вам. Как это понимать не во сне? Т. е. вы идёте по улица, а на встречу вам душа умершего? Подробнее расскажите лучше.

Илья Зубов

У вас повысились вибрации и обострилась чувствительность. Возможно вы ощущаете своих Ангелов-Наставников, попробуйте с ними пообщаться.