Opt

как востановить пароль на mail если не помнить ответа на секретный вопрос?

номер телефона указан в примечаниях, но меня все время только ответ на вопрос спрашивают

Матрасы Мебель

Можно воссоновить с помощью мобильного телефона. Если не указал в примечании номер телефона то никак только с помощью проги для взлома. Либо пиши ТП,

Sex

Написать в техподдержку. Подробно указать анкетные данные, которые были заполнены. Приблизительное время создания почтового ящика и пароли, которые на нем были. Возможные варианты ответа на секретный вопрос тоже не помешают. Я так восстанавливала.