Александра Глухова

собираюсь на рыбалку.. . стоит ли брать садок ???следуя поговорке "зонт возьмеш дождя не будет" ???:-)

Анар Абдуллаев

главное удочку не бери.
а садок не так важно

Михаил Фролов

Правильно тебе говорят-удочку не бери, а то клева не будет. Еще не стоит брать червей, опарыша и т. п. А если к воде подойдешь не с той ноги, то вообще беда будет.
Знаешь, есть такая примета, мол нельзя рыбу кушать перед рыбалкой? Так вот я ем: либо жена что-то приготовит на ужин, либо солëную под пивко употреблю, щуку например, знаешь какая она вкусная в солëном виде? И ничего, утром поднимаю ж... с кровати, и еду за той же щукой, а ей оказывается всë равно, что я вчера еë сестру под пиво употребил. А по дороге на рыбалку еще и кошку чëрную перед собой через дорогу пару раз перетащу)))))

Эрнис Султанов

Я знаю только несколько плохих примет, которые всегда сбываются, но к рыбалке они никакого отношения не имеют:
плохая примета, если черная кошка, переходя вам дорогу, пустым ведром разобьет зеркало;
очень плохая примета: ожидать поезда, сидя на рельсах;
если вечером ляжешь спать в ботинках, то утром будет болеть голова
ну и морская примета: если чайка летит жопой вперед, значит сильный ветер.

Алексей

Ну ты рыбак, блин!!!

Александр

какой ты рыбак. для тебя садок важнее удочки. в нем можно пиво и водку охлаждать

ОК
Ольга Курцева

ты еще удочку возьми)))

Анастасия Елисеева

Тогда и удочки не бери или на рыбалку не езди!

Елена Нестерова

конечно возми а на все поговорки забей

Ан
Анюта

Садок брать однозначно стоит!! !
Если хотите можете прочитать советы рыболову по выбору садка для рыбы на нашем блоге любителей рыбалки http://klevallo.ru/?p=458

Азиз Азизи

я считаю садок неудобной вещью для рыбалки. -использую для рыбы мешок из плотной хбшки (старые джинсы) в таком мешке рыба лучше сохраняется... особенно в жару. -А садок постоянно забываешь вытащить на борт когда меняешь точку... а как вытащил то первая мысль"теперь сдохнут судаки ...а обратно в горячей воде еще и протухнуть могут"А касаемо твоей веры в поговорки позволь тебе посоветовать-убей в себе библиотекаря... (или кто там их изучает)

Мария Борисова

бери все самое необходимое а то испортишь себе всю рыбалку не раз уже так попадал

Александр Анисенков

Садок обязателен!