Дарья Бекишева

Почему собаки умеют улыбаться а коты нет? (фото много где собаки лыбятся!

)))аха)) спасибо за фото котиков))))

Кристина

зато глазищами сверкают !

Владимир

котики тоже умеют улыбаться просто это не так заметно, просто собака мимически мордахой может делать намного больше чем кошки, но кошки могут издавать 100 звуков, в то время как собака чуть больше 10, такчто кто мимикой выражает а кто звуками))))

Алексей Рыбин

Если посмотреть на кота сбоку, то можно увидеть его улыбку. Причём, постоянную улыбку!

Ан
Анна

Не умеют собаки улыбаться! Если бы они умели улыбаться, тогда умели бы и смеяться!

Дария Хакбердиева

неправда, коты улыбаются. просто вашему коту почему-то грустно. поиграйте с ним