Анна Пестова

Какая кошка вам дальше нравится???

1. Аббисинская:
2.Сиамская:
3.Корниш рекс:
4. Русская голубая:

Серик Карашев

Шатландская вислоухая

Руслан Зарипов

лучше тайца только два тайца) )
тайцев много не бывает) )

на 2-ой фотке не сиамы))

Анастасия Васильева

У вас на 2 фотке не сиамская, а тайская кошка

Нуридин Нурлаев

Русская голубая one love^^

Екатерина Петриченко

Самые лучшие НЕВСКИЕ МАСКАРАДНЫЕ!!!))

As
Astralbody

дальше?

Вячеслав Гостев

Лучше абиссина может быть только ДВА абиссина.

На фтором фото не сиам, а таец.

Аня Косулина

У вас на фото не сиамская кошка. Да и русская голубая какая то не айс.
Мне из этих пород нравятся аби и русаки. Но современного типа, а не как на ваших фото.

Cветлана

Дальше мне нравится сиамская кошка - чем она дальше от меня, тем лучше.

Оксана Чернышева

Кошака надо брать из подвала. Или того, который выбрал вас на улице.
Все эти высокопородные - капризные и часто болеют.

Андрей Мякишев

Сиамская обажаю, у меня папа мама и 5 котяток вся семью любит!!!!

Анна Шикова

Каждая хороша по своему. с наступающим праздником.

Оксана Цуркан

сиамская! вам же не надо чтобы кокаята кошка царапала диван или что нибуть ещё. А сиамская спокойная и уравновешенная.

Александр Паничкин

курильский бобтейл, по характеру преданные как собаки

Оксана Гаврилюк

сиамская, корниш рекс)

Иван Патранжел

"ДАЛЬШЕ" - ни одна, больше - русская

Павел Клочков

последняя!!!! У меня сейчас такой котик только старый 10 лет. Он совсем слабый родился (полумёртвый) из пипетки кормили, жену свою уже пережил (жена его умерла ((((((((((),вот Мишкой назвали