Екатерина

какой породы моя собачка?

Людмила Сидорова

Чудесная у вас собачка.И какая разница,..порода отличная.Любая!!!И без породная.Без породные у нас называются-Краковские независимые-Кракївські незалежні.Если без породная.,придумайте красиво,либо собачка дизайнерской породы.Очень модная в бомонде.

Ее Е

двортерьер 100%

А=
Альберт =)

Беспородная. Если такие вопросы задаете, то значит у нее нет документов. А нет документов - нет породы.

Кристина

Сиамская лысая?

Татьяна Левинская

та что на аве-беспородная

Александр Лазарев

Помойно-розыскной двортерьер

Владимир Вершинин

Дворняжка, раз спрашиваете. Порода в документах написана, которые с собачкой отдает заводчик....

Наталья Нагорная

покажи фото скажу породу а так не знаю

Яна

какая собачка???? И кстати почему вы у заводчика не спросили какой породы

Дина

Ваша собачка невидимой породы.