Андрей Жмырев

Помогите, что делать? Посоветуйте!

Она живет в пригороде, 200 км.... видятся они с моим гр. мужем сейчас редко. В предверии 8 марта она поругалась в очередной раз со своим хахалем, с которым живет. Скажу сразу что она бой баба из серии "я и лошадь я и бык, я и баба и мужик". Считает что все мужики тупые, хахаль ее в особенности и постоянно с ним срется. Ну и на мужа такое поведение тоже распространяется. Теперь ей скучно там одной и она хочет приехать к нам. Проблема в том, что нас кормят выходные, я временно не работаю, а муж в такси.... ну понятно что в будние все спят, а в выходные отрываются. Расчет был один, что он будет работать потому что с деньгами у нас сейчас жопа. Плюс у меня на след неделе др, и если муж не поработает в выходные, то мне ни подарка, ни даже на вечер на ужин вкусненького не смогу приготовить (положение тяжелое финансовое) . Так вот его мама она считает, что если она (и все остальные) съели 2 целые тарелки еды.... то они умирают от голода, надо еще 3 впихнуть. Есть пока уже обратно не полезет. А еды у нас не много.... муж сам ест 1 раз в день, стараюсь конечно из говна котлетку сделать, что бы мужик питался, но не всегда есть из чего. А если она приедет, то не на один день, явно, а на выходные и захочет что бы муж сидел с ней, общался, уделял внимания... .
Я хотела 8 марта, что бы муж пришел с работы и уделял время мне, потому что его и так нет сутками.... а теперь не знаю, что и как будет. Что делать?
Если ей сказать, что не надо ехать проблема с деньгами, то она будет давать денег, еды накупит.... она не хамоватая, а просто командирша. Но я не хочу проводить 8 марта с ней ((((
А мой только "Ну как же я откажу маме, она же мама.... ей там скучно"....бла бла бла. ..

Ульяна Казакова

поговори объясни ситуацию, которая и без того шаткая! он должен понять, мамка это конечно мама, но можно ей тоже объяснить что вы хотите побыть вдвоём"!

Grisha Brinza

Да вместе сидите, че такого, ну потерпите немного, мать есть мать. Ниче не попишешь.

Петр Коновалов

"Все лесом, 8е Марта Мой день, мужик со мной" - стой на своём.
Поссоришься там с кем, обидешь - все лесом плывут!