Марина Волкова(Лапенкова)

Половое сношение с лицом, не достигшим 16 летнего возраста

Мне 15 лет, моей подруге 14, она намекает мне на секс, это вообще все законно?

Кошка-воительца, ну тогда я за цветами и конфетами, а завтра пойду к ней 🙂 как раз праздник...

Денчик

а с писей будешь сношаться..?. или тока с лицом..

Са
Саша

Да только от родаков схлопочете и всё.

Арам Манукян

От 3-х до 5....или в ЗАГС с запиской от родителей)))

Дмитрий Мельников

да сейчас пол россии таких - не ссы

Александра

Да, нормально все. Уголовная ответственность с 18 лет наступает по данной статье. Смело шпарь:)

Эдуард

В данном конкретном случае ответственность нступает с 14 лет.

ДА
Дима Архипов

Главное, чтобы ей в голову ничего не стукнуло. а то сейчас она хочет, а завтра решит, что ты её изнасиловал и заявление накатает на тебя. Тебе уже 15 - так что за такое преступление загремишь по полной. Сколько таких случаев... А если залетит - вы же еще совсем неумехи)... ойойойой....

Аня Иванова

на нарах скоро появится новый петух