Ольга

качаюсь, а моя девушка считает, что я помешан на своей фигуре. Как объяснить обратное?

Алексей Кутьев

скажи там просто.. тёлки классные на фитнесс ходят..

Игорь Просто Игорь

А что объяснять... так и есть! ))))))))))))))))))

Ad
Adiya

Если она так считает, значит не безосновательно! Поменьше крутись перед зеркалом) и проводи больше времени с девушкой, а не с гантелей))

Александр Жиляев

начни качать мосК

Дулат

меня бы радовало)
скажи что стараешься, чтоб еще больше влюбить ее в себя

Екатерина Кондрашова

возьми ее с собой в спортзал) пусть тоже попу подкачает)

Екатерина Закатова

Скажи ей что ты будешь себя чувствовать так увереннее

Тимофей Мешков

Скажи, что в качалке девок красивых много, а ты идешь смотришь для на них сравнения и понимаешь, что ТЫ (твоя девушка) самая красивая.

Алексей Солопов

если девушке не нравиться что то в тебе из этого не чего нормального не выйдет. я однажды променял спорт на женщину. в итоге заболел. теперь не того и не того. нельзя ставить девушку женщину выше своих интересов.

Валентин

Она права! Спорт, как единоборства, лёгкая атлетика итд - это для здоровья и хорошей формы. А качания - это чисто понты показные!!

Виталий Юрьевич

Соглашусь с Юлией нужно брать девушку с сбой в спорт зал, многие девушки опасаются что в спорт зале много девушек с хорошей фигурой, в основном такие девушки комплексуют из за своей фигуры. А если ты ей предложишь заниматься спортом вместе появиться доверие. Либо может быть другая причина, если вы все время крутитесь перед зеркалом и восхваляетесь своей фигурой поверьте это бесит!)