Александр Цельбель

Любовь - сейчас - это самоубийство. Лучше оставаться в одиночестве. Вы как считаете?

Светлана Тазина

Считаю так же.
И всё же что-то тут не так! И всё равно ведь хочется.. .

Одиночество прекрасно! Но, оставаясь человеком ("Социальное существо"), понимаю, что плавно теряю рассудок...

Татьяна

А по моему так все наоборот. Любовь это стимул для развития, это самое лучшее чем наградила природа человека.

Ильина Ксения

ничего хорошего в одиночестве нет, заведите хотя бы собаку

Руслан

Это оправдание твоё))

Юрий Селиванов

скажете тоже...

Vadim Rusov

Как много девушек хороших,
Как много ласковых имен!
Но лишь одно из них тревожит,
Унося покой и сон,
Когда влюблен.

Любовь нечаянно нагрянет,
Когда ее совсем не ждешь,
И каждый вечер сразу станет
Удивительно хорош,
И ты поешь:

- Сердце, тебе не хочется покоя!
Сердце, как хорошо на свете жить!
Сердце, как хорошо, что ты такое!
Спасибо, сердце, что ты умеешь так любить!

Андрей

За то придательства не будет, гоните прочь эти чувства, ими любят манипулировать женщины.

Дмитрий Черненко

Любовь приносит страдания, но все равно я счастлива, что она была! Мои чувства были искренними, я ни о чем не жалею. Мне было хорошо! ! А вот без нее плохо. Сразу не стало смысла в самой жизни!!

Роман Манышев

когда то я тоже так думала . но ведь так очень тяжело и грусно жить. просто не хочется жить . надо найти свою половинку и жизнь изменится и не будут посещать такие грустные мысли . не поверите, через интернет я познакомилась с мужчиной и мы уже вместе 3года . не думала что это возможно в моем то возросте, не унывайте и все будет хорошо

Наташа Бочарова

и тебяяя вылечим... и меня...

Х)
Ханя )

безответную можно поставить в один ряд, но никак не взаимная

Екатерина

можно и полюбив остаться в одиночестве.. . для меня любить просто не очень удобно

Александр Косов

я с вами не согласна, нет ничего прекрасней любви, просто вы наверно еще не нашли того с кем это поймете, а одиночество... нет ничего хуже одиночества, оно вам быстро надоест и начнет сводить с ума

Иван

Звонок взрослой дочери:
- мама, привет!
- привет, дочка, это папа!
- дай мне маму!
- а она не может, она под столом, мы сегодня на мою зарплату столько всего накупили, она сейчас отрабатывает!
- папа, ну что ты пошлятину опять говоришь? !
- пошлятину? ! она пол моет!