Руслан

Почему это всё происходит у меня?

Боже у меня папочка умер сперва, я не могу пережить это, недавно парня посадили, всё я уже до предела измученна, у меня забирают самых мне любимых людей. Почему? Я хочу умереть, но меня останавливает мой не будующий ребеночек. Как бы вы поступили в моей ситуации.

Gugu Taras

И ЭТО ПРОЙДЕТ ТОЖЕ

Однажды к раввину пришел посетитель и начал жаловаться:

- Ребе, у меня все так плохо, так плохо! Я потерял работу, моя жена болеет, дочка никак не может выйти замуж, мой сын не хочет учиться.. . Ребе, подскажите, может, вы знаете, что мне делать?

- Да-да, есть одно старинное стредство, - ответил раввин. - Нужно взять много бумажек, написать на них: "И это все пройдет", и разложить во всех комнатах.

Озадаченный человек поблагодарил и ушел.

Через пару лет возвращается тот же человек и благодарит:

- Ребе, как я вам благодарен, как благодарен, просто нет слов! Я нашел отличную работу, жена выздоровела, дочка вышла замуж, сын закончил учебу и устроился на фирме.. . Все просто отлично! Спасибо вам большое! Да, только еще хотел спросить - те бумажки, которые я в квартире разложил, их можно уже убирать?

- Зачем убирать? - удивился раввин. - Пусть пока полежат...

Конфетная Зая

Ситуация тяжолая беспорно. Однако в жизни часто бывает так что ситуация которая нам казалась безвыходной, по прошествии времени воспринималась намного проще и даже сам задумываешся что я так сильно перепживал. Девушки намного морально устойчивее чем парни. Крепись. У царя соломона были написанны такие слова на кольце: " Все проходит". У тебя ситуация тяжолая но и она проидет. На смену ночи обязательно придет день.

Александр Гордеев

старайтесь переключить свое внимание на других ( о себе поменьше)