Alex V. Spiridonov

мужчины вы очень грубые материтесь курите в сторону женщин на улице харкаетесь

не цветов от вас не дождешься ни стихов. неужели вы такие ненавистники, что всех за ш**х считаете. вы даже не представляете какие есть девушки прекрасные на земле

Светлана

не курю, мат позорно звучит, нелепо означая смысл речи - не употребляю. вообще-то, чаще даже скромная на вид красавица вдруг может как матом отрыгнуть и подымить ...так что с трудом представляются Прекрасные.. . но и шлюхами чаще становятся в среде таких "грубых" и с похуже качествами мужчин.

Nurik Isakov

Вы даже не представляете что есть и другие мужчины, не только те что вы описываете:))

Татьяна Потапова

... да.. . нам остается только - представлять=)))

Дашулька Щербатых

а кто таких вырастил и воспитал)))))? ? вы же-женщины

Екатерина

человек сам выбирает свой круг общения.
если вы с такими общаетесь, значит вы сами далеко не идеал

Владимир Баландин

вопрос гениальный! только ответа логичного, мы точно не когда не получим от наших дорогих и любимых мужчин (((

Алексей Новиков

бывает и хуже

Ан
Анатолий

Быдла много. Понаехали. В Москве не продохнуть стало.
А я ведь помню, как с утра в городе в мае стояла полная тишина и перед началом майской демонстрации слышно было только, как по Старой площади поливалки едут. Воздух был чистый, пахло в окно влажной пылью.

А теперь средний класс и интеллигенция из России уезжает. Потому что тут опасно заниматься бизнесом, потому что в школе твоих детей будут учить православию вместо астрономии. Вот и я складываю вещички потихоньку.

Ах да.. . стихов не пишу, но прозу писал. А вот что касается женщин, очень мало достойных. Очень. То, что писал когда-то Ницше, актуально и через сто с лишним лет. Однако, всё-таки есть сдвиг. Это результат эволюции. Но чтобы найти такую женщину, нужно пол-жизни положить. Я её нашёл только к 30 с лишним.