Дмитрий

как отбить парня у подруги?

да я знаю что нельзя отбивать парня у подруги, но моя подруга достала лезть к моему парню постоянно с ним заигрывает пытается обнимать я хотела поговорить с ней но видно она специально это делает при чем у нас общая компания и она лезет ко всем по очереди, а меня к парням пытается близко не подпускать

Иг
Игорь

а ты ей кулаком в зубы. :))) А потом пинком в живот и сверху серной кислотой залей ее. 🙂 Работает супер.

Иришка Ласковая

глаз за глаз?

Алексей Плотников

Забудь про стыд. Ко-мне, в разное время, женщины разных этносов обычно задом прижимались к паху. Я отодрал потом каждую такую. Самые умелые натирают член через брюки. Не долго, чтобы встал. Начинай с минета, потом в себя член заводи. Лучше рачком вставай.

Александр Носов

"не переживай", скоро парни вас сами освободят, когда нагуляются и захотят жениться на серьезных, любимых, а не быть с очередными, доступными кому зря, которые лезут к кому попало в компаниях и строят отношения назло "подругам". прости за прямоту.

Администратор *

после очередной ее попытки прицепиться к твоему парню.. отведи ее под любым предлогом в сторону и прямо в глаза скажи - еще раз подойдешь к нему. сама за себя неручаюсь 🙂

Па
Павел

помоги подруге - нее явно проблемы, найди ей парня - будь подругой и не думай только о себе)

Александр Автаев

Не надо делать этого! Это ведь нечестный поступок!

Галина Вайнярв

я могу твою подругу назвать шмарой. У меня была похожая ситуация)) потом моя (подруга) не приставала ни к кому. Пролежала неделю в больнице. Они по другому не понимают. Вот девки пошли на всех подряд прыгают. Познакомь ее с каким то извращенцем, пусть ее оприходует ...может она успокоится

Елена Пчелина

Зачем ты общаешься с такой? фуу какой кошмар) ) не надо бить морду никому, просто забудь о ней и найди другую компанию)))