На
Надежда

взломали аккаунт в WOT и привязали к телефону. взломали аккаунт в WOT и привязали к телефону

КАк отвязать!

Светлана Городничева

Почему сам не привязал?
Попробуй через мыло войти в свой акк на офф сайте, там отвязать. Или задай вопрос администрации проекта.

Дима Дерябин

разрабам быстрее сообщи! с полным описанием. какую технику покупал, продавал недавно. . ну чтобы доказать что твой акк был..

Валерия Ш.

1 правильно сказал.

Николай Таранов

Письмо в суппорт с доказательствами.... что он твой (сканы чеков об оплате золота, скан о регистрации ит. д) и описание ситуации (установил чит на золото, попросил прокачать танки, и т. д)
Если доказательств нет, по новой делай аккаунт и вперед на МС1