S D

что из этого для красоты кожи лучше пить по утрам? заваривать ромашку, зеленый чай без сахара или кефир?

именно по утрам, перед завтраком, чтобы запустить организм.

Иринка Музыка

В первую очередь чай заботиться о красоте кожи. Во время чаепития происходит расширение кожных пор, интенсивное потоотделение, что приводит к их очищению.
Таким образом, чай оказывает стимулирующее воздействие на дыхание кожи. Кроме этого, такие витамины как Р и К, содержащиеся в чае, придают коже здоровый вид, укрепляют стенки сосудов. Еще один полезный для кожи витамин В2, которым также богат чай, повышает эластичность кожи, устраняет ее сухость и придает упругость.

Анна Пучинова

зеленый чай. и не только утром.

Евгения Игнатова

рецепт салата красоты из польского журнала: овсянные хлопья сырые+1лмеда+тертое яблоко+грецкий орех залить молоком или кефиром или йогуртом и есть каждое утро, лицо протиратькубиком льда любоготравяного отвара