Maslo Norki

Какой фотик лучше Canon EOS 1100D Kit или Nicon 3100

Санчелидзе Похеридзе

тот что вам в руку ляжет - тот и берите, по остальным параметрам вы особых различий не заметите. байонет другой, нужны разные объективы, нужны разные вспышки - но функционал одинаковый, так что только дело удобна вам камера или нет.

Яна Пушкина

Дался вам этот "Nicon", раз вы его название написать толком не можете. Берите Canon, по крайней мере язык коверкать не будете, да и никонистам с вами хлопот не будет.

Анекдот:
- Рэбэ, жениться мне или нет?
- Женись.
- Так расходы на содержание вырастут, хата маловата ...
- Тогда не женись.
- Так скучно, бабу, детей хочется.
- А ты тогда крестись.
- Зачем рэбэ?
- Будешь хоть не мне, а попу мозги ..ть.

Алексей Шувалов

Купишь камеру, не прочитаешь инструкцию, не знаешь ничего и начнешь здесь задавать глупые вопросы.
Я извинюсь, если неправ, но не ты первая и не ты последняя начинаешь с такого вопроса: что лучше взять ...или ...
Полистай этот сайт, кое что узнаешь, чему то да научишься, хоть немного, но будешь разбираться в теме.

Елена Текоева

этот вопрос звучит здесь каждый день бери тот что удобнее

Игорь Пашковский

Мне больше нравится Canon EOS 1100D Kit

Варвара Серикова

передо мной стоял почти такой же вопрос... мне кенон ближе....

Yulia Romanova

Мне больше Никон нравится. Д3100

Серёга Терехов

из этих пожалуй Никон будет предпочтительнее

Михаил Орлофф

если niCon, то это точно подделка.

Гуля О.

никон, кенон реально грустный...